1"/> Рассматриваю покупку автомобиля Jetour и хотел бы узнать - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 26.10.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владислав  
Рассматриваю покупку автомобиля Jetour и хотел бы узнать
ivanbezdomДата: Вторник, 30.07.2024, 06:36 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Рассматриваю покупку автомобиля Jetour и хотел бы узнать, где в Воронеже находится официальный дилер? Важно, чтобы был полный спектр услуг.
 
kilianmbappeДата: Вторник, 30.07.2024, 11:59 | Сообщение # 2
Эл. Слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да, тут главное, чтобы дилер нормальный был, а то наткнёшься на серый салон и потом проблем не оберешься. В Воронеже есть несколько хороших точек, но проверь сначала отзывы. Машины-то нормальные, только обслуживание не подкачало бы.
 
HarosssaaДата: Среда, 31.07.2024, 01:11 | Сообщение # 3
Эл. Слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Решил обновить автомобиль и заинтересовался маркой Jetour. Нашел официального дилера в Воронеже на сайте https://jetour-motorland.ru/ . Приехал, посмотрел модели, выбрал свою. Процесс покупки прошел гладко, сервис на высшем уровне. Очень доволен своим новым автомобилем!
 
АганимДата: Среда, 31.07.2024, 01:59 | Сообщение # 4
Эл. Слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А вы вообще с какого города? Просто вам наверное лучше будет брать из интернет магазина
 
marlonvinnДата: Среда, 31.07.2024, 02:00 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Это требует дополнительного изучения. Мне нужно провести некоторое исследование, прежде чем я смогу ответить.
 
paveldegtarevichДата: Среда, 31.07.2024, 02:01 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не уверен, нужно будет проверить. Возможно, я смогу дать точный ответ после проверки.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: