ДТЭК Донецкие электросети продолжает восстановление сетей после обстрелов: с электричеством еще более 30 тысяч семей

12.07.2025
3203
0

Боевые действия в Донецкой области не стихают. Несмотря на постоянную опасность специалистам ДТЭК, Донецкие электросети удалось вернуть электроснабжение для более 30 тысяч семей в 3 населенных пунктах области. Специалисты энергокомпании делают все возможное для восстановления электроснабжения области, как только это становится возможным и военные дают разрешение на проведение работ.

11 июля энергетики ДТЭК Донецкие электросети возобновили электроснабжение трех населенных пунктов Донбасса, жители которых оставались без света из-за обстрелов. В общей сложности заживлены дома 30 556 семей.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 1235 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным. Работа энергетиков так же остается опасной: по информации главы региона Вадима Филашкина враг 53 раза обстрелял населенные пункты области за прошедшие сутки.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (063/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, ремонтные работы, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar